Hauptmenü

Mannschaften 2019

Hier geht's zur Seite Mannschaften 2018.

Clubmannschaft
DGL-Gruppenliga 10 Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 12.05. D-Grafenberg
2 26.05. Heimspiel
3 23.06. Kosaido
4 21.07. GC Hubbelrath
5 04.08. GC Frielinghausen
Captain A. Roehre
Trainer Steffen Bents

Willy-Schniewind-Mannschaftspreis
Liga 4.B Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 02.06. GC Nordkirchen
Captain A. Roehre

Damen AK 30
Liga 4.C Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 18.05. Gut Unna Fröndenberg  
2 15.06. Vest. Recklinghausen  
3 29.06. Bochumer GC  
4 06.07. Gelsenkirchen Haus Leythe 1  
5 17.08. Heimspiel
Captain A. Jüngermann
Captain I. Wülfing

Herren AK 30
Herren AK 30
Liga 5.E Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 18.05. GC Dreibäumen
2 15.06. Gelstern 2
3 29.06. Golfrange DO 2
4 06.07. Heimspiel
5 17.08. Gut Frielinghausen 2
Alex Nöpel
Captain A. Nöpel

Damen AK 50
Liga 5.D Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 25.06. Varmert 2
2 13.07. Haus Amecke
3 13.08. Repetal
4 17.09. Heimspiel
Captain C. Weiß
Captain D. Hasselmann

Herren AK 50
Liga 5.F Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 04.05. Heimspiel
2 29.06. Möhnesee 2
3 13.07. Gelstern
4 17.08. Märkischer GC 1
5 21.09. Haus Amecke
Captain M. Haarhaus

Damen AK 65
Damen AK 65
Liga 3.B Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 09.05. Uhlenberg Reken 1
2 23.05. Heimspiel
3 13.06. Werl
4 04.07. Gelstern
5 25.07. Velbert Gut Kuhlendahl
6 15.08. GC Siegerland
Captain B. Uesseler

Herren AK 65
Liga 5.F Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 09.05. Schloss Horst 1
2 23.05. Heimspiel
3 13.06. Am Kemnader See
4 04.07. Bochumer GC 2
5 25.07. Golfrange DO 2
6 15.08. Westerwinkel 3
Captain: N.N.

DMM Damen AK50
Clublogo
Gruppe 1 Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 07.07. Bad Salzuflen
Captain A. Jüngermann

DMM Herren AK50
Clublogo
Gruppe 2 Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 07.07. GC Gelstern
Captain Th. Klein

Junioren
Junioren
Gruppe C Status: 2018: Platz 21
Spieltag Datum Ort Link
1 ? ?
2 ? ?
3 ? ?
4 ? ?
5 ? ?
Captain Ch. Cramer

Jugend
Bezirksliga Gr. 7 Status: n.v.
Spieltag Datum Ort Link
1 06.04. Haus Oefte
2 30.05. Heimspiel
3 30.06. E-Heidhausen 2
4 08.09.. Velbert Gut Kuhlendahl 2
5 22.09. Castrop-Rauxel 2
Captain M. Petter